Directorio: Centro de Documentación Judicial (CENDOJ)

 

Centro de Documentación Judicial (CENDOJ)

Carrera 8 N°12B-82  (Edificio de la Bolsa – PISO 8)  - Conmutador 3817200

e-mail: unidadcendoj@cendoj.ramajudicial.gov.co

Nombre

Cargo

Extensión

Paola Zuluaga Montaña

Directora de la Unidad

7422

Marcela Castaño Castañeda

Auxiliar Judicial

7504

Luis Hernando Perico Contreras

Auxiliar Judicial

7425

Nombre

Cargo

Extensión

Nubia Sabina Arevalo Navarrete

Profesional Universitario - Jefe Sección de Atención al Usuario

7428

Alexander Colmenares Varón

Profesional Universitario - Jefe Sección Gestión Documental

7412

Myriam Elcy Arevalo Niño

Auxiliar Judicial

7405

Zoila Yazmín Sánchez Cifuentes

Técnico -SIGOBIUS

7569

Maria Cristina Franco Vargas

Operador de Sistemas

7570

Melquisedec Valencia Valencia

Profesional Universitario

7404

Alvaro Garzón Díaz

Profesional Especializado -  Jefe División  Publicaciones y Divulgación

7423

Karen Lineth Torres Cruz

Técnico

7421

Andrea Barragan Bustos

Auxiliar Judicial

7427

Renni de Jesus Muñoz Orozco

Profesional Especializado - Jefe División Sistemas de Información y Comunicaciones

7424

Ana Milena Moreno Acosta

Profesional Universitario

7567

Ana Rosario Pinzón Chamorro

Profesional Universitario

7563

Miryam Rocio Páez Ramírez

Técnico

7560

Alexander Roncancio Rodríguez 

Técnico

7568

Juan Manuel Correa

Profesional Universitario - Descongestión

7526

Ricardo Gordillo Blanco

Profesional Universitario - Descongestión

7406

Contratista

Portal web

7566

Contratista

Correo electrónico

7562

Contratista

Correo electrónico

7564

Contratista

Audiencias virtuales

7565

Contratista

Audiencias virtuales

7507

Contratista

Audiencias virtuales

7508

           

 

Biblioteca Enrique Low Murtra – (CENDOJ)

Palacio de Justicia  - Calle 12 N°7-65   Conmutador 5658500 

e-mail: belm@cendoj.ramajudicial.gov.co

Nombre

Cargo

Extensión

Francisco Serrato Bonilla

Director - Profesional Especializado

3110

Manuel  Humberto Puello Guiza

Auxiliar Judicial

1110

Blanca Ruth Lovera Guzmán

Bibliotecólogo

2110

Javier Alfonso Naranjo Ramírez

Bibliotecólogo

1110

Richard Mauricio Pinzón Gil

Profesional Universitario

4110

Manuel Ernesto Ortiz Alfonso

Auxiliar Judicial

1111

Luis Eduardo del Campo Ramírez

Auxiliar Judicial

3111

Gustavo Fernando Negrete Arteaga

Técnico

4111