Directorio Consejo Superior de la Judicatura

 

Secretaria de Presidencia 
     
Jose Manuel Dangond Martínez Magistrado Auxiliar  4552
Margarita Becerra Dawson Profesional Especializado 4538
Carlos Baez Parra  Profesional Universitario 4544
Juan Fernando López Sanchéz Profesional Universitario 4535
Jacqueline Castaño Mora Profesional Universitario 4542
Jorge Enrique Tellez Ordoñez Asistente Administrativo 4551
Carlos Alberto Perez Franco Asistente Administrativo 4549
Juan Carlos Torres Salazar  Asistente Administrativo 4543

 

Despacho Magistrado Edgar Carlos Sanabria Melo      (PRESIDENTE)
     
Diana Montañez Granados Auxiliar Judicial 4511
Karen Ximena Ortega Acevedo Asistente Administrativa 4526
Henry Rodriguez Rueda Profesional Especializado 4518
Cesar Chaparro Rincón Magistrado Auxiliar 4513
German Navas Magistrado Auxiliar 4517

 

Despacho Magistrado  Max Alejandro Florez             (VICEPRESIDENTE)
     
Martha Beatriz Aguilar Asistente Administrativa 4511
Jorge Augusto Gómez Auxiliar Judicial 4526
Julio Cesar Montañez Profesional Especializado 4624
Andres Parra  Magistrado Auxiliar 4622
Leonel Peña Magistrado Auxiliar 4623

 

Despacho Magistrada  Gloria Stella López
     
Ana Beatriz Serrano Asistente Administrativa 4601
Jhon Garcia Auxiliar Judicial 4604
Myriam Saavedra  Profesional Especializado 4605
Liria Flor Rodríguez Magistrada Auxiliar 4602
Alejandro Pastrana Magistrado Auxiliar 4603

 

Despacho Magistrada Martha Lucía Olano
     
Pilar Martínez Cantillo Auxiliar Judicial 4521
Johanna Catalina Reyes Asistente Administrativa 4525
  Profesional Especializado 4524
Sandra González Velasco Magistrada Auxiliar 4522
Juan Pablo Rodríguez Cruz Magistrado Auxiliar 4523

 

Despacho Magistrada Diana Alexandra Remolina
     
Dora Uriza Asistente Administrativa 4631
Juan Camilo Castillo Auxiliar Judicial 4639
  Profesional Especializado 4634
Natalia Muñoz Labajos Magistrada Auxiliar 4633
  Magistrado Auxiliar 4632

 

Despacho Magistrado José Agustín Suárez 
     
Patricia Alfonso Asistente Administrativa 4531
Karen Torres Salazar Auxiliar Judicial 4536
Natalia Castilla Caro Profesional Especializado 4534
Luis Gabriel Londoño  Magistrado Auxiliar 4533
Francisco Boada  Magistrado Auxiliar 4532

 

Oficina de Asuntos Internacionales y Asesoria Juridica
     
Leonor Cristina Padilla Godín Magistrada Auxiliar 4640
Saul Pachón Cañón  Profesional Universitario  4643
Emerson Julian Rusinque Profesional Universitario  4642
Fernando Cubillos Martínez Asistente Administrativo 4644
Nancy Perez Asistente Administrativa 4641

 

Oficina de Comunicaciones
     
Reinel Beleño Quiroz Profesional Especializado 4250
Jainne Rozo Guerrero Profesional Especializado 4252
Luis Eduardo Varela Profesional Universitario  4255
Yina Paola Cespedes Profesional Universitario  4257
Lucero Sanchez Asistente Administrativa 4251

 

División de Seguridad Palacio de Justicia 
     
My. Manuel Enrique Riaño Jefe de División  5060
Extenciones de apoyo  5062-5063

 

Biblioteca Enrique Low Murtra - CENDOJ
     
Francisco Serrato Bonilla  Director  3110
Extenciones de apoyo  3111-1110-2110-1111-4110-4111-4117