Google Analytics

This is the Google Analytics portlet.

Consejo de estado

 

PALACIO DE JUSTICIA

Calle 12 No. 7-65

PBX 3506700

 

 Presidente: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO

Vicepresidente: CARMELO DARIO PERDOMO CUÉTER


Jefe de Prensa: Juliana Cadena Ext 2117 - 2118                   

Secretario General: Juan Enrique Bedoya Escobar Ext 2201

 

SECCIÓN PRIMERA

Presidente: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS

     Secretario: Pedro Pablo Munevar     Ext. 2150

 

No. NOMBRE EXT.
1 Oswaldo Giraldo López 2371
2 Hernando Sánchez Sánchez 2361
3 Roberto Augusto Serrato Valdés 2391
4 Nubia Margoth Peña Garzón 2381

 

SECCIÓN SEGUNDA

Presidente: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ

                                     Secretaria: Miryam Cecilia Viracachá Sandoval  Ext. 2130

 

No. NOMBRE EXT.
1 Willian Hernández Gómez 2561
2 Sandra Lisset Ibarra Vélez 2541
3 Rafael Francisco Suárez Vargas 2411
4 Carmelo Darío Perdomo Cuéter 2551
5 Cesar Palomino Cortés 2421
6 Gabriel Valbuena Hernández 2531

 

 SECCIÓN TERCERA

  Presidente: MARÍA ADRIANA MARÍN

         Secretaria: María Isabel Feullet Guerrero Ext. 2220

 

No. NOMBRE EXT.
1 Fredy Hernando Ibarra Martínez 2011
2 Marta Nubia Velásquez Rico 2321
3 José Roberto Sáchica Méndez 2311
4 Guillermo Sánchez Luque 2331
5 Efraim Alberto Montaña Plata 2001
6 Jaime Enrique Rodríguez Navas 2581
7 Martin Gonzalo Bermúdez Muñoz 2576
8 María Adriana Marín 2571
9 Nicolas Yepes Corrales 2591

 

SECCIÓN CUARTA

Presidente: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ

                                                           Secretario: Raul Giraldo Londoño  Ext. 2140

 

No. NOMBRE EXT.
1 Milton Fernando Chaves García 2021
2 Myriam Stella Gutiérrez Argüello 2061
3 Julio Roberto Piza Rodríguez 2031
4 Stella Jeannette Carvajal Basto 2041

 

SECCIÓN QUINTA

Presidente: PEDRO PABLO VANEGAS GIL

         Secretaria: Ethel Sariah Mariño   Ext. 2120 

 

No. NOMBRE EXT.
1 Rocio Araujo Oñate 2481
2 Luis Alberto Alvárez Parra 2471
3 Pedro Pablo Vanegas Gil 2461
4 Carlos Enrique Moreno Rubio 2491

 

SALA DE CONSULTA Y SERVICIO CIVIL

Presidente: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS

     Secretaria: Lucia Mazuera    Ext. 2210

 

No. NOMBRE EXT.
1 Ana María Charry Gaitán 2521
2 Edgar González López 2511
3  María del Pilar Bahamón Falla  2431
4 Oscar Dario Amaya Navas 2501